Результаты ЕГЭ 2011-2012

Вопросы не вошедшие в другие разделы, а также вопросы родителей и школьников
Сообщение
Автор
A_D
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 июн 2012 12:45

#1111 Сообщение A_D » 01 июл 2012 21:20

подал документы на электроэнергетику, инфокоммуникационные технологии, прикладную математику и информат...
рус 49
мат 56
инфор 57
физ 52.

вопрос, если шансы на бюджет??
спасибо.зарание

Anistaisi
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 июн 2012 20:14

#1112 Сообщение Anistaisi » 02 июл 2012 18:14

A_D писал(а):подал документы на электроэнергетику, инфокоммуникационные технологии, прикладную математику и информат...
рус 49
мат 56
инфор 57
физ 52.

вопрос, если шансы на бюджет??
спасибо.зарание
http://www.hse.ru/ege/calc.html
вот считай

ваточка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июл 2012 16:41

#1113 Сообщение ваточка » 09 июл 2012 17:20

TonyStark писал(а): Слышишь ты - маргинальная личность, генотип которой не приспособен к умственной деятельности! Я таких как ты так опускал ниже плинтуса, так, что они потом в аудиторию не могли зайти спокойно. И я не только на этом форуме сижу, и затыкаю даже старшекурсников которые всякую ересть несут, прям как ты - НЕУДАЧНИК. Утри сопли!!! 8)
ого...ну и убожество...
Ребята, не принимайте слова ущербных людей всерьез! он всего лишь первокурсник, на первом курсе полно еще не повзрослевших неадекватных людей, которые пока не приспособились к новому уровню. все-таки университет - это уже не школа. там человек меняется. но не стоит этого ждать сразу от всех так что если вы умнее его, как я вижу, то просто не обращайте внимания.

по поводу того что он пишет...на самом деле все совершенно не страшно. и в тысячу раз лучше и интереснее чем в школе. хотя не знаю, может это зависит от того куда вы поступали и почему вы туда поступали.
никто никого не выгоняет из-за титульного листа. если преподаватели - не умственно отсталые, то они понимают что на первый курс вы пришли еще ничего не умея. и всему учат. потому что для того и созданы университеты, собственно!
и учиться не сложно. если вы этого хотите, если вы слушаете лекции, если готовитесь. если вы в потоке постоянно поступающих знаний - то все будет нормально. вся система - для среднестатистического человека, закончившего школу. не для того, чтобы побольше вас отчислить, а для того, чтобы выучить вас.

так что...не берите в голову его слова =))) и всем удачи!

SmilE
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 июн 2012 18:48
Откуда: Владивосток

#1114 Сообщение SmilE » 13 июл 2012 21:46

ваточка писал(а):
TonyStark писал(а): Слышишь ты - маргинальная личность, генотип которой не приспособен к умственной деятельности! Я таких как ты так опускал ниже плинтуса, так, что они потом в аудиторию не могли зайти спокойно. И я не только на этом форуме сижу, и затыкаю даже старшекурсников которые всякую ересть несут, прям как ты - НЕУДАЧНИК. Утри сопли!!! 8)
ого...ну и убожество...
Ребята, не принимайте слова ущербных людей всерьез! он всего лишь первокурсник, на первом курсе полно еще не повзрослевших неадекватных людей, которые пока не приспособились к новому уровню. все-таки университет - это уже не школа. там человек меняется. но не стоит этого ждать сразу от всех так что если вы умнее его, как я вижу, то просто не обращайте внимания.

по поводу того что он пишет...на самом деле все совершенно не страшно. и в тысячу раз лучше и интереснее чем в школе. хотя не знаю, может это зависит от того куда вы поступали и почему вы туда поступали.
никто никого не выгоняет из-за титульного листа. если преподаватели - не умственно отсталые, то они понимают что на первый курс вы пришли еще ничего не умея. и всему учат. потому что для того и созданы университеты, собственно!
и учиться не сложно. если вы этого хотите, если вы слушаете лекции, если готовитесь. если вы в потоке постоянно поступающих знаний - то все будет нормально. вся система - для среднестатистического человека, закончившего школу. не для того, чтобы побольше вас отчислить, а для того, чтобы выучить вас.

так что...не берите в голову его слова =))) и всем удачи!
спасибо))да и хорошо,что я научилась не слушать таких неадекватов..проще так,не трачу нервы и силы)))и вам удачи))

Аватара пользователя
Paul.ZS256
Активист
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 27 янв 2007 15:32
Откуда: Михайловская СОШ им. А.И. Крушанова
Контактная информация:

#1115 Сообщение Paul.ZS256 » 14 июл 2012 23:59

TonyStark писал(а):
SmilE писал(а): утютю... :D о приклоняюсь перед вами,великий бог ереси :D захлопнись ,достал уже:D
НЕ "ЕРЕСИ", а "ЕРЕСТИ"-посмотри в викепедии значение слова мой деградирующий собеседник. :twisted:
Вот чего никогда не боялся, так это учиться. Так и Вам, молодой человек, желаю этому научиться.

Е́ресь (др.-греч. αἵρεσις — «выбор, направление, мнение») — сознательное отклонение от догматов веры, предлагающее иной подход к религиозному учению; выделение из состава церкви новой общины. Не следует смешивать с расколом.
ru.wikipedia.org

Е́РЕСИ (греч. ед. ч. αἵρεσις, от αἱρέω – хватаю, постигаю, избираю, убеждаю). У антич. писателей термин "Е." означал "свобода выбора", "учение", "школа". В ранней патристике (Тертуллиан, Климент Александрийский)…
dic.academic.ru

Про "ересТь" ничего не нашел. Просвятите? Также и "википедия" - во втором слоге принято писать букву "и", а не "е".

От себя добавлю лишь - если такого как Вы возьмут в прокуратуру, так значит туговато там с кадрами.
С уважением, Никитенко Павел Александрович, учитель информатики и волонтер-организатор первого (и пока единственного на территории Дальнего Востока!!!) Приморского Музея занимательных наук - http://mus-leo.jimdo.com

SmilE
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 июн 2012 18:48
Откуда: Владивосток

#1116 Сообщение SmilE » 15 июл 2012 20:38

Paul.ZS256 писал(а):
TonyStark писал(а):
SmilE писал(а): утютю... :D о приклоняюсь перед вами,великий бог ереси :D захлопнись ,достал уже:D
НЕ "ЕРЕСИ", а "ЕРЕСТИ"-посмотри в викепедии значение слова мой деградирующий собеседник. :twisted:
Вот чего никогда не боялся, так это учиться. Так и Вам, молодой человек, желаю этому научиться.

Е́ресь (др.-греч. αἵρεσις — «выбор, направление, мнение») — сознательное отклонение от догматов веры, предлагающее иной подход к религиозному учению; выделение из состава церкви новой общины. Не следует смешивать с расколом.
ru.wikipedia.org

Е́РЕСИ (греч. ед. ч. αἵρεσις, от αἱρέω – хватаю, постигаю, избираю, убеждаю). У антич. писателей термин "Е." означал "свобода выбора", "учение", "школа". В ранней патристике (Тертуллиан, Климент Александрийский)…
dic.academic.ru

Про "ересТь" ничего не нашел. Просвятите? Также и "википедия" - во втором слоге принято писать букву "и", а не "е".

От себя добавлю лишь - если такого как Вы возьмут в прокуратуру, так значит туговато там с кадрами.
вот,нормальный человек)))))это в наше время радость безмерная)))

puzozord
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2012 14:37

#1117 Сообщение puzozord » 18 июл 2012 14:42

Хотелось бы узнать когда будут результаты по русскому языку второй волны ЕГЭ, от 7.07 12? заранее благодарен

winnehr
Администратор
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 28 фев 2006 11:29
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

#1118 Сообщение winnehr » 18 июл 2012 16:51

Результаты были опубликованы 13 июля.
Евгений Александрович Ткачук
Зав. информационно-технологическим отделом,
ПК ИРО
Главный системный администратор Регионального центра обработки информации

Больше не работаю в ПК ИРО. Всем спасибо за плодотворное сотрудничество.

Ксюшенька
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 июн 2012 19:40

#1119 Сообщение Ксюшенька » 20 июл 2012 10:22

А может мне кто-нибудь объяснить (только если знаете наверняка) про вторую волну поступления? Вот например если я в первую волну прохожу на определенную специальность,но мне хочется больше на другую,и я не отдаю оригинал в первой волне,а жду второй,я выбываю из конкурса в первой волне? И если я отдала оригинал в первой волне,а во второй я прохожу туда,куда мне хотелось,то назад уже дороги нет?

ваточка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июл 2012 16:41

#1120 Сообщение ваточка » 20 июл 2012 17:12

Здравствуйте!
Объясните пожалуйста. Как результаты егэ (2 волна) передать приемной комиссии?

Они говорят что я должна как-то передать им свои результаты. Да вот только разве результаты я должна не у них узнавать? оО

ваточка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июл 2012 16:41

#1121 Сообщение ваточка » 23 июл 2012 03:35

ооо....кхм...спасибо большое за предоставленную информацию!

winnehr
Администратор
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 28 фев 2006 11:29
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

#1122 Сообщение winnehr » 25 июл 2012 14:57

Ваточка, протоколы передаются в приемную комиссию где вы регистрировались. И там же получаете свидетельство. В крайнем случае комиссия должна узнать ваши результаты через ФБС.

Ксюшенька, участвовать можно только в одной волне, без вариантов. Досдать нельзя
Евгений Александрович Ткачук
Зав. информационно-технологическим отделом,
ПК ИРО
Главный системный администратор Регионального центра обработки информации

Больше не работаю в ПК ИРО. Всем спасибо за плодотворное сотрудничество.

Ответить