Что выбрать?

Вопросы не вошедшие в другие разделы, а также вопросы родителей и школьников
Ответить
Сообщение
Автор
Кёрс
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 июн 2013 18:41

Что выбрать?

#1 Сообщение Кёрс » 25 июн 2013 19:10

Что выбрать?! хочу подать доки на "Инфокоммуникационные технологии и системы связи" и на "нефтегазовое дело"...вот не знаю что из этих двух выбрать, мож кто разбирается,знает, посоветует что лучше??

yabog
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июн 2013 19:15

Re: Что выбрать?

#2 Сообщение yabog » 25 июн 2013 19:27

А ты сможешь учиться на нефтегазе или инфокоммуникациях ? Там везде математика и физика, учёба очень напряженная. У меня в том году 2 друзей поступало (инфоком.), учиться с трудом, один вешаться собирался, в общем - кошмар, особенно на первом курсе. На нефтегазе - не так плохо, я думаю, но всеравно тяжело. Сколько баллов на ЕГЭ набрал ?

Кёрс
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 июн 2013 18:41

Re: Что выбрать?

#3 Сообщение Кёрс » 25 июн 2013 21:12

165 набрал

Кёрс
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 июн 2013 18:41

Re: Что выбрать?

#4 Сообщение Кёрс » 25 июн 2013 21:20

по матеше и физике шарю потих...врубаюсь быстро, соображаю, засчет этого и аттестат хороший без троек, хотя ваще нефига не делал..школа херли там, учиться настроился серьезно, так как мне потом будущее строить ,жить, работать

yabog
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июн 2013 19:15

Re: Что выбрать?

#5 Сообщение yabog » 26 июн 2013 22:44

Кёрс писал(а):по матеше и физике шарю потих...врубаюсь быстро, соображаю, засчет этого и аттестат хороший без троек, хотя ваще нефига не делал..
тогда лучше на нефтегаз иди. Еще можно на любую айтишную, типа прикладная информатика и математика и т.п.

Кёрс
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 июн 2013 18:41

Re: Что выбрать?

#6 Сообщение Кёрс » 27 июн 2013 15:49

yabog писал(а):
Кёрс писал(а):по матеше и физике шарю потих...врубаюсь быстро, соображаю, засчет этого и аттестат хороший без троек, хотя ваще нефига не делал..
тогда лучше на нефтегаз иди. Еще можно на любую айтишную, типа прикладная информатика и математика и т.п.
Всё, я документы подал) там с одним профессором пообщался, тот мне посоветовал на гоное дело идти, убедил меня что это выгодно в будущем(спрос на них велик, и ЗП соответственно - большая) и выгодно сейчас, эт мне то есть, так как могу на бюджет пройти))

Ответить