Рейтинг поступающих ДВФУ

Вопросы не вошедшие в другие разделы, а также вопросы родителей и школьников
Сообщение
Автор
Анастасиииия
Активист
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 июн 2013 11:17

Re: Рейтинг поступающих ДВФУ

#16 Сообщение Анастасиииия » 16 июл 2013 18:27

О дааааааааааа)вы видели да в ДВФУ какой огрромный список подавших документы,это немыслемо,откуда столько человек*_*смотрела статистику прошлых баллов по прохождению на бюджет,всё проходила даже баллы на всякий случай остались)а тут глядя на тех кто подал документы в ДВФУ я ужасаюсь,я на 500+ месте,как так*_*

Nataliya
Активист
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 09 июн 2013 19:45

Re: Рейтинг поступающих ДВФУ

#17 Сообщение Nataliya » 17 июл 2013 20:41

Анастасиииия писал(а):О дааааааааааа)вы видели да в ДВФУ какой огрромный список подавших документы,это немыслемо,откуда столько человек*_*смотрела статистику прошлых баллов по прохождению на бюджет,всё проходила даже баллы на всякий случай остались)а тут глядя на тех кто подал документы в ДВФУ я ужасаюсь,я на 500+ месте,как так*_*
Сама ужасаюсь :o

ZvHX
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 июн 2013 21:04

Re: Рейтинг поступающих ДВФУ

#18 Сообщение ZvHX » 18 июл 2013 18:51

Анастасиииия писал(а):О дааааааааааа)вы видели да в ДВФУ какой огрромный список подавших документы,это немыслемо,откуда столько человек*_*смотрела статистику прошлых баллов по прохождению на бюджет,всё проходила даже баллы на всякий случай остались)а тут глядя на тех кто подал документы в ДВФУ я ужасаюсь,я на 500+ месте,как так*_*
В таблице указанные минимальные из возможных баллов на специальность. Это не значит, что были такие, кто по ним прошел..

Nataliya
Активист
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 09 июн 2013 19:45

Re: Рейтинг поступающих ДВФУ

#19 Сообщение Nataliya » 18 июл 2013 19:13

ZvHX писал(а):
Анастасиииия писал(а):О дааааааааааа)вы видели да в ДВФУ какой огрромный список подавших документы,это немыслемо,откуда столько человек*_*смотрела статистику прошлых баллов по прохождению на бюджет,всё проходила даже баллы на всякий случай остались)а тут глядя на тех кто подал документы в ДВФУ я ужасаюсь,я на 500+ месте,как так*_*
В таблице указанные минимальные из возможных баллов на специальность. Это не значит, что были такие, кто по ним прошел..
В таблице указан самый низкий балл из тех людей, кто прошел
И во вторую волну этот балл..

Англичанин Павля
Активист
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 июн 2013 14:26

Re: Рейтинг поступающих ДВФУ

#20 Сообщение Англичанин Павля » 28 июл 2013 05:20

А меня смущает то, что берут олимпиадников вне конкурса, у которых баллы ниже, чем средние...[/quote]
И это тоже.. я подала на международные отношения, зарубежное регионоведение, востоковедение и африканистика.. в сумме у меня 260 баллов.. наивная, думала, что хватит) пока только на ВА прохожу.. я знаю, что многие не принесут оригиналы после 25ого, но на удачу расчитывать нельзя. А ты на какую специальность поступаешь? Сколько баллов? Получается на бюджет попасть?[/quote]


Я подала на все те же специальности, что и Вы, но у меня еще меньше баллов - 249... Я и то на что-то надеюсь!)) как думаете, не стоит?((((?

User_i1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2014 23:49

Re: Рейтинг поступающих ДВФУ

#21 Сообщение User_i1 » 06 июн 2014 23:53

Я вообще еще своих результатов не знаю((

Ответить