Насколько безнадежно "поколение Пепси"

Ответить
Сообщение
Автор
Anonymous

Насколько безнадежно "поколение Пепси"

#1 Сообщение Anonymous » 11 май 2006 23:21

Существует мнение о том, что поколение середины 80-х годов - это поколение "Пепси", которое нравственно ущербно, к чему могут привести эти люди нашу страну в будущем и есть ли "лекарство" от "Пепси", хотелось бы узнать мнения

Julia
Модератор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 фев 2006 12:02
Контактная информация:

#2 Сообщение Julia » 12 май 2006 15:34

не помню дословно сейчас, но обязательно посмотрю- и уточню цитату Цицерона об ущербности (в то время) молодого поколения...
думаю, если бы такими темпами разрушались бы нравственные устои подрастающего поколения, как вещают об этом современники, то все давно полетело бы в тартары
я знаю много молодых людей, которые нравственно и морально намного лучше моих современников(в молодости)
Методист отдела Телекоммуникаций
Приморский Институт Переподготовки и Повышения Квалификации Работников Образования

Мила
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2006 10:56

#3 Сообщение Мила » 05 июн 2006 11:17

Каждое предыдущее поколение обвиняет во всех смертных грехах последующее. Тем не менее. жизнь продолжается и не только в нашем городе. но и на Земле. Значит наше общество не умирает. Не спорим:оно больно. но не умерло. Если бы оно умерло - поменялись бы законы "Не укради","Не убий".., они звучали бы "Укради!", "Убей!". Педагоги, дайте переболеть своей "корью" поколению "Пепси", они вырастут и начнут сокрушаться по новому поколению - поколению собственных детей.

Аватара пользователя
DiscoInferno
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 авг 2011 02:56
Откуда: Арсеньев
Контактная информация:

Re: Насколько безнадежно "поколение Пепси"

#4 Сообщение DiscoInferno » 03 май 2012 01:24

Мне кажется, это все предрассудки о поколении "Пепси".

Аватара пользователя
RazorRamon
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 дек 2010 03:01
Контактная информация:

#5 Сообщение RazorRamon » 11 сен 2012 20:57

А с чего вы взяли, что поколение "пепси" безнажёжно? Может быть они - это последняя ступень перед Индиго.

http://www.mobile-files.r
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2012 17:28
Откуда: Rostov
Контактная информация:

#6 Сообщение http://www.mobile-files.r » 12 сен 2012 17:34

для каждого времени-свое поколение..и пепси не самое худшее.

Ответить