"Воспитывать или обучать?"

Сообщение
Автор
Nanae
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2011 22:29
Откуда: http://www.communicationsagency.ru
Контактная информация:

#76 Сообщение Nanae » 20 авг 2011 22:31

Мне кажется что преподаватель должен в первую очередь обучать школьника. Для воспитания у него имеются еще и родители, а тут получается какая-то двойная игра.

настя_кор
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2012 05:52
Откуда: Белгород
Контактная информация:

классное руководство

#77 Сообщение настя_кор » 20 сен 2012 19:59

По классному руководству могу сказать, что сегодня это не просто воспитание, а постоянный стресс из двух составных - надзор и отчеты. Сегодня то, как проводятся уроки в школеИзображение, это даже менее важно, чем вовремя сданный отчет, коих наша администрация придумывает чуть ли не каждую неделю. Основные мои предметы, это биологияИзображение и географияИзображение - это по часам, но вот что яделаю в основном, это отчитываюсь за класс, слежу за ними на каждой перемене, и то меня отрывают, потому что надо к одному завучу - по неуспеваемости моего ученика, к другому - по вопросу посещения на дому и пьянства родителей. В общем, даже не знаю, думаю пора отказываться от классного руководства - Изображениеденьги не главное, главное это наше здоровье - а ведь о нем никто не думает. А ведь для нас работа и заработокИзображение, это возможность жить нормально, но пока не получается. Изображение Изображение

UZmosk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2014 02:10
Откуда: Россия Москва
Контактная информация:

Re: "Воспитывать или обучать?"

#78 Сообщение UZmosk » 27 ноя 2014 02:12

На чем основано отношение обучающихся к проводимой воспитательной работе? Изображение

Ответить