С О С Т А В
УЧЕНОГО СОВЕТА
Государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования
«Приморский краевой институт развития образования»
№ |
ФИО |
Должность |
1. |
Ставская Инна Дмитриевна
|
Врио ректора |
2. |
Кошелева Марина Евгеньевна
|
Проректор по организационно-методической работе, кандидат педагогических наук |
3. |
Юдина Инна Анатольевна
|
Проректор по информатизации образования, кандидат педагогических наук |
4. |
Петрунько Александр Викторович |
Проректор по инновационной и научной работе, кандидат педагогических наук |
5. |
Левченко Елена Валерьевна
|
Председатель профсоюзного комитета, методист учебного отдела |
6. |
Лейбольт Ольга Анатольевна, |
Начальник отдела кадровой политики Департамента образования и науки Приморского края |
7. |
Станкевич Людмила Андреевна
|
Ученый секретарь Ученого совета |
8. |
Зеленина Елена Борисовна
|
Руководитель Ресурсно-методического центра по работе с одаренными детьми, кандидат педагогических наук |
9. |
Меделян Елена Викторовна
|
Заведующий кафедрой теории и методики предметного обучения, кандидат культурологических наук |
10. |
Косолапова Юлия Викторовна |
Заведующий кафедрой педагогики и образовательной инноватики, кандидат педагогических наук
|
11. |
Григорьева Елена Алексеевна
|
Профессор кафедры педагогики и образовательной инноватики, кандидат педагогических наук |
12. |
Каменев Сергей Валентинович |
Профессор кафедры теории и методики предметного обучения, кандидат философских наук |
13. |
Станкевич Виктор Владимирович |
Профессор кафедры управления развитием образовательных систем, кандидат педагогических наук |
14. |
Свириденко Елена Ивановна |
Доцент кафедры педагогик и образовательной инноватики, кандидат педагогических наук |
15. |
Казак Екатерина Геннадьевна
|
И.о. заведующего кафедрой дошкольного и начального образования |
16. |
Титарова Ольга Васильевна
|
И.о. заведующего кафедрой управления развитием образовательных систем |
17. |
Потапова Вера Юрьевна
|
И.о. заведующего кафедрой образовательных информационных систем и технологий |
18. |
Сеничева Юлия Алексеевна
|
Доцент кафедры дошкольного и начального образования |
19. |
Петухова Елена Владимировна
|
Доцент кафедры педагогики и образовательной инноватики |
20. |
Надток Андрей Анатольевич |
Заведующий отделом музея истории народного образования |
21. |
Ушкань Лариса Владимировна |
Заведующий отделом мониторинговых исследований |
22. |
Землянская Инна Владимировна |
Руководитель центра образовательных услуг и консалтинга |
23. |
Ющенко Ирина Анатольевна |
Старший преподаватель кафедры управления развитием образовательных систем |